Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Победители:
Галеева Шамиля 11г
(учитель М.Ф.Никитина)

Призеры:
Карамышева Ксения 7В
Гассамова Марьям 7в
Файзуллин Газиз 7 в
Яппарова Камиля 9в
Переверзев Роман 9а
Миронова Ольга 10г
(учитель М.Ф.Никитина)
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Победители:
Караваева Валерия 5а
Николаев Дима 5 а
(учитель А.А.Бондарцева)
Сердюк Даниил 6а
(учитель Л.А.Царева)
Баширов Аскар 7б
(учитель А.А.Бондарцева)
Курынова Мария 8 а
(учитель Е.А.Овчинникова)
Яппарова Камиля 9 в
(учитель А.А.Бондарцеву)
Мартюгина Элина 10э
(учитель Е.А.Овчинникова)

Призеры:
Зайнуллин Данияр 5 а
Васильева Даша 5 в
(учитель Е.А.Овчинникова)
Косковская Евгения 6а
Горбушин Вадим 6 а
(учитель Л.А.Царева)
Михеева Даша 8б
(учитель М.К.Замалиева)
Швецова Даша 9в
(учитель А.А.Бондарцева)
Щербачева Саша 10г
(учитель Ф.Х.Назарова)

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по ИСТОРИИ:

Победители:
Маркелов Владимир 6а
(учитель Е.В.Кравцова)
Яппаров Альберт 7в
Вартикян Люсинэ 8б
( учитель Н.У.Давлетшина)
Зарипов Ильдар 9Б
Айбедуллова Земфира 10г
Такабаев Даниил 11г
(учитель И.В.Бухарина)

Призеры:
Закиров Алексей 6б
(учитель Е.В.Кравцова)
Орлова Стефания 7б
Камалов Нияз 7в
(учитель Н.У.Давлетшина)
Щербачева Александра 10 э
ЮльметьевуаДария 10г
Шамсутдинова Рената 11г
Сметанин Семен 11г
(учитель И.В.Бухарина)

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

Призеры:
Абдуллина Юлия 8Б
Нугманова Наиля 8б
(учитель Л.А.Царева)
Попов Степан 9а
Лебедев Владимир 9а
(учитель М.В.Исаева)

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Победители:
Пурелиани Валерий 5б
(учитель С.В.Новицкая)
Сердюк Даниил 6а
(учитель Е.Е.Кирина)
Карамышева Ксения 7в
(учитель Л.Н.Багманова)
Вартикян Люсине 8б
(учитель Р.Ш.Ибрагимова)
Яппарова Камиля 9в
(учитель С.В.Новицкая)
Одинокова Камилла 10а
(учитель Е.Е.Кирину)
Стрижко Татьяна 11э
(учитель Н.К.Орлова)

Призеры:
Крайнер Еву 5а
(учитель Р.Ш.Ибрагимова)
Хисамиеву Азалию 5б
(учитель С.В.Новицкая)
Рахимова Истама 6б
(учитель С.В.Новицкая)
Косковскую Евгению 6а
(учитель Е.Е.Кирина)
Быстренко Марию 7б
(учитель Л.Н.Багманова)
Курынову Марию 8а
(учитель Р.Ш.Ибрагимова)
Исаеву Луизу 8а
(учитель Р.Ш.Ибрагимова)
Баязитову Камиллу 9б
(учитель С.В.Новицкая)
Чан Чану 9а
(учитель Е.Е.Кирина)
Щербачеву Александру 10э
(учитель Н.К.Орлова)
Мухаматгалиеву Лейлу 10э
(учитель Н.К.Орлова)
Шамсутдинову Ренату 11г
(учительН.К.Орлова)
Галееву Шамилю 11г
(учитель Н.К.Орлова)

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Победители:
Габдрашитова Дана 5б
(учитель С.В.Новицкая)
Рахимов Истам 6б
(учитель С.В.Новицкая)
Орлова Стефания 7б
( учитель Л.Н.Багманова)
Абдуллина Юлия 8б
(учитель Р.Ш.Ибрагимова)
Зарипова Ильмира 9б
(учитель С.В.Новицкая)
Щербачева Александра 10э
(учитель Н.К.Орлова)
Шамсутдинова Рената 11г
(учитель Н.К.Орлова)

Призеры:
Пурелиани Валерий 5б
(учитель С.В.Новицкая)
Карасик Ксения 5в
(учитель Н.А.Фазульзянова)
Юнусова Карина 6в
(учитель Е.Е.Кирина)
Шакаева Диляра 6б
(учитель С.В.Новицкая)
Бустренко Мария 7б
(учитель Л.Н.Багманова)
Камалов Нияз 7в
(учитель Л.Н.Багманова)
Савельева Анастасия 8б
(учитель Р.Ш.Ибрагимова)
Желтякова Полина 9а
(учитель Е.Е.Кирина)
Силкина Вера 9а
(учитель Е.Е.Кирина)
Юльметьева Дария 10г
(учитель Н.К.Орлова)
Лежнина Арина 10а
(учитель Е.Е.Кирина)
Низамиева Алина 11г
(учитель Н.К.Орлова)
Стрижко Татьяна 11э
(учитель Н.К.Орлова)

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады по английскому языку.

Победители:
Рахимов Истам 6б
(учитель Л.Н.Салихова)
Желтухин Артемий 8б
(учитель В.Р.Айгистова)
Михеева Даша 8б
(учитель Г.А.Захарова)
Баязитова Камилла
(учитель Г.И.Санжапова)

Призеры:
Сердюка Даниила 6а
(учитель Е.А.Коротченко)
Челышеву Нину 6б
(учитель Н.В.Маслова)
Королькова Данила 6а
(учитель Е.А.Коротченко)
Валиева Булата 5б
(учитель А.Р.Желтякова)
Закирова Ильдуса 6б
(учитель Л.Н.Салихова)
Абдуллину Юлю 8б
(учитель Г.А.Захарова)
Абашеву Алину 7а
(учитель Е.А.Коротченко)
Шарапову Саиду 7а
(учитель Е.А.Коротченко)
Айбедуллову Земфиру 10г
(учитель А.В.Озкайа)
Сметанина Семена 11г
(учитель Т.К.Штром)
Калимуллину Раилю 11г
(учитель А.В.Озкайа)
Бикенееву Аделину 11э
(учитель Г.И.Санжапова)
Щербачеву Александру 10э
(учитель А.В.Озкайа)
Юльметьеву Дарию 10г
(учитель А.В.Озкайа)
Сибагатуллину Гузель 10э
(учитель А.В.Озкайа_)
Абдрахманов Аскар 10а
(учитель А.В.Озкайа)
Лежнина Арина 10а
(учитель А.В.Озкайа)
Галеева Шамиля 11г
(учитель А.Р.Уразметова)

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию.

Победители:
Яппарова Альберта 7в
Курынову Марию 8а
(учитель Н.У.Давлетшина)
Зарипова Ильдара 9б
(учитель Е.В.Кравцова)
Давыдову Анфису 11э
(учитель Т.Г.Гапдульбаров)

Призеры
Сердюка Даниила 6а
Карипова Эмиля 6а
(учитель И.В.Смагина
Желтухина Артемия 8б
(учитель Н.У.Давлетшина)
Баязитову Камиллу 9б
Гетманскую Софью9а
(учитель Е.В.Кравцова)
Воронцову Ксению 10
Айбедуллову Земфиру 10
Шагиахметову Алию 10
Шигапову Алию 10
(учитель Н.У.Давлетшина)
Газизова Рустема 11э
Калимуллину Раилю 11г
(учитель Т.Г.Гапдульбаров)


Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады по экономике.

Призер:
Бикенеева Аделина 11э
(учитель С.Г.Абсалямова)

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Призеры:
Исланова Гузель 10г
Давыдова Анфиса 11э
Бикенеева Аделина 11э

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады по МХК.

Победитель:
Щербачева Александра 10э
(учитель В.В.Васильева)

Призеры:
Шамсутдинова Рената 11г
Давлетбаева Мадина 11г
(учитель В.В.Васильева)
Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады по Информатике.

Победитель:
Шигапов Рустем 9В

Призеры:
Попов Степан 9А

Результаты олимпиады по экологии:

Призеры:
Галеева Шамиля 11г
Белянина Настя 11г
Савельева Настя 8б
Киселева Милана 8б
( учитель М.Ф.Никитина)
Результаты олимпиады по астрономии:

Призер:
Гордеева Анна 9В

Результаты олимпиады по географии:

Победители:
Шакаева Диляра 6б
Яппаров Альберт 7в
Абдуллина Юля 8б
Баязитова Камилла 9б
Миронова Ольга 10г
(учитель С.П.Калянова)

Призеры:

Канашева Александра 6в
Силаков Костя 7б
Мусина Камилла 9в
(учитель С.П.Калянова)

Результаты олимпиады по татарскому языку:

Победители:
Райхель Анастасия 5Б
(учитель Мифтиева Ф.Г.)
Юхневич Алина6Б
(учитель Фаттахова М.М.)
Быстренко Мария 7Б
(учитель Гилязиева А.А.)
Михеева Дарья 8Б
(учитель Гарифуллина Ч.З.)
Кирьянова Даяна 9Б
(учитель Фаттахова М.М.)
Миронова Ольга 10Г
(учитель Гиззатова Г.Р.)
Колодяжная Полина 11Г
(учитель Шагеева Ф.Р.)

Призеры:
Каспер Семен5Б
(учитель Мифтиева Ф.Г.)
Карасик Ксения 5В
(учитель Ахметзянова Ф.В.)
Ульмаскулова Анастасия 6А
Давыдова Екатерина 6В
Шпанер Вероника6Б
(учитель Фаттахова М.М.)
Орлова Стефания 7Б
Скурихина Полина 7Б
(учитель Гилязиева А.А.)
Ефремова Дарья 8В
(учитель Гарифуллина Ч.З.)
Брызгалова Лиза 9В
Швецова Дарья 9В
(учитель Гиззатова Г.Р.)

Лежнина Арина 10А
Щербачева Александра 10Э
(учитель Гиззатова Г.Р.)

Результаты школьного этапа по геологии:

Победитель:
Миронова Ольга 10г
(учитель С.П.Калянова)

Результаты школьного этапа олимпиады по математике в 4-х классах:

Победители:

Минниханов Шамиль 4а
(учитель Т.В.Овчарова)
Тимерзянов Тимур 4б
(учитель Т.Л.Курамшина)
Тимергалин Тимур 4в
(учитель Л.М.Зинатуллина)

Оставить комментарий

Вы должны зайти чтобы оставить комментарий

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Архивы